«СПИД: время бить колокола»

Событие завершилось
6+

Дорогие ребята! По плану СДК села Гойское планирует провести беседу на тему: "СПИД: время бить колокола". Беседу проведут с детьми МБОУ "Гойская СОШ им. М. Дадаева". Хорошее здоровье- это образ жизни. Это стиль жизни, который человек выбирает для себя, если хочет достичь наивысшего благополучия. Считается, что все, что не делает человек, так или иначе, отражается на состоянии его здоровья. Хорошее здоровье- это не фиксированное состояние, а непрерывно протекающий процесс. Причем, по заключению  экспертов ВОЗ, оно на 50% зависит от социальных условий и образа жизни человека. Беседу проведут под руководством заведующей Дадаева М. А-Л.

Сведения предоставлены организацией МКУ КДЦ «Гойский СДК» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна