Мастерилка «Яблочко»
Яблочный спас празднуется каждый год в один и тот же день 19 августа, и в этот день ребята сделают небольшой сувенир. Яблоко будет выполнено в технике 3D аппликации. Это техника одна из интересных разновидностей этого вида — объемная аппликация. Она выглядит более реалистичнее, чем плоскостная. Необходимые материалы: шаблон распечатанного яблока; цветная бумага красного, желтого или зеленого цвета, клей-карандаш или жидкий ПВА, ножницы. На каждом этапе изготовления яблока дети расскажут, чем полезно яблоко и какие витамины оно содержит. В конце занятия ребята получат памятный сувенир.
Сведения предоставлены организацией МУК «Организационно-методический центр» Валуйского ГО и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.