Интерактивная программа, посвященная Дню знаний
1 сентября в России и многих других странах отмечают День знаний — начало учебного года. В этот день в школах проходят торжественные линейки, учителям дарят цветы, а для первоклассников звучит первый звонок. В вузах 1 сентября тоже празднуют, но обычно не так торжественно.
День знаний один из главных праздников страны. Дети идут в школу получать новые знания, образование, находить друзей, учиться не только читать, писать, считать, но и учиться жизни.
Информационный поздравительный пост
Мастер-класс «Здравствуй осень»
Цель:
-изготовить поделку своими руками
Задачи:
-развитие познавательного интереса к природе
-развитие мелкой моторики
-воспитание трудолюбия и усидчивости
Сведения предоставлены организацией МУ «Районное социально-культурное объединение» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.