Беседа «Молодежь против курения»
С молодежью села поговорят о вреде курения.
В ходе профилактической беседы участники мероприятия ознакомятся со статистикой курящих людей, с историей распространения табака, поговорят о том, какой вред наносят себе курильщики и т. д. Затем приведут доводы, почему человек должен отказаться от курения.
Далее ведущий расскажет присутствующим о том, что в настоящее время курение является самой распространенной из всех вредных привычек населения. Никотин — один из самых опасных ядов, он наносит вред не только самому курильщику, но и окружающим его людям, которые становятся пассивными курильщиками.
К мероприятию будет оформлена выставка «Когда привычка приводит к болезни». На выставке будет представлены книги, журналы и статьи из периодических изданий, цитаты знаменитых людей о вреде курения и способах отказа от вредной привычки.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Централизованная клубная система» Веденского МР и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.