Мероприятие в сфере межнациональных отношений « Я в мире, мир во мне»
19 августа в библиотеке муниципального казенного учреждения Социально-культурного центра "Радуга" Состоится мероприятие на межнациональную тему.Библиотекарь Новикова Виктория прочтет рассказ В. Сухомлинского « Как на свете жить?». Проведет игру «Шкатулка добрых слов».Дети прочтут стихотворения «Требуется друг», « Кто кого обидел первым» Поработают с пословицами о дружбе, побеседуют о том, что Россия — наш огромный, общий дом и жить мы должны в нем дружно, несмотря на разнообразие национальностей.
Сведения предоставлены организацией МКУК СКЦ «Радуга» Бутурлиновского района и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.