Top.Mail.Ru

Мастер-класс «Красота своими руками»

Событие завершилось
12+

Среди часто используемых материалов для рукоделия остаются нитки разной плотности, остатки пряжи, джут. Не стоит спешить от них избавляться, ведь именно такие материалы пригодятся при создании интересной и необычной поделки с оригинальным дизайном.

Участники создадут поделки из ниток для вязания в виде декоративных цветов доступными даже начинающему мастеру способами: цветы из помпонов и заготовок, наполненных синтепоном; плетение из ниток с формированием привычных форм. Мастер научит ребят, как из готовых цветов можно формировать полноценные декоративные букеты или цветочные композиции с определенной тематикой.

Сведения предоставлены организацией МБУК «Ровеньский ЦКР» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

Ближайшие встречи

Куда сходить в этом городе

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
Контактные данные
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна