Презентация книги Геннадия Калиева «Древо жизни»
Астраханская областная научная библиотека им. Н.К. Крупской приглашает на презентацию новой книги Геннадия Калиева «Древо жизни».
Геннадий Губайдуллаевич — учитель по призванию, отличник просвещения Российской Федерации, ветеран педагогического труда с 40-летним стажем. Его произведения пронизаны любовью к родному краю и людям, живущим на Астраханской земле.
Новая книга будет посвящена актуальным проблемам — человеческих судеб, воспитания подрастающего поколения, смысла жизни. Как и в каждом произведении автора, судьбы героев отражают исторические события целой эпохи. Геннадий Калиев расскажет о работе над произведением и ответит на вопросы аудитории. В ходе презентации прозвучат отрывки из романа и музыкальные номера. Время проведения уточняйте у организаторов.
Сведения предоставлены организацией ГБУК АО «Астраханская областная научная библиотека им. Н. К. Крупской» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.