Литературно-игровая программа «Пора счастливых открытий»
Мероприятие начнется с прочтения стихов о лете, произведений по ролям, ребята вспомнят пословицы, поговорки и правила поведения на природе, поучаствуют в конкурсе «Горячая картошка». В игре-эстафете «Пчелка» ребята проявят сноровку, нужно будет собрать «нектар» (карамельки) с цветков и перенести в «домик-улей».
Играя, дети узнают много нового и полезного о цветах, лекарственных растениях, грибах и многом другом. В завершении мероприятия участники (по желанию) расскажут, как прошли у них летние каникулы, что произошло необычного и интересного, сколько книг прочитали и каких.
Сведения предоставлены организацией МКУ «Вейделевская централизованная библиотечная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.