Час родной истории «Три символа на фоне истории»
Детские библиотекари проведут для читателей час родной истории «Три символа на фоне истории», подробности которого будут опубликованы на сайте Централизованной системы детских библиотек. Мероприятие посвящено Дню Государственного флага Российской Федерации.
Библиотекарь познакомит читателей с историей возникновения и утверждения флага, как одного из государственных символов, расскажет, как менялся флаг от древних времен до нашего времени, что означают цвета триколора. Рассказ библиотекаря дополнят слайд-презентация и обзор книг, представленных на книжной выставке.
Участники встречи прочитают стихи о флаге, вспомнят пословицы и поговорки. Полученные знания закрепит викторина. В завершение мероприятия ребята создадут своими руками флажки и подарят их жителям микрорайона Дашково-Песочни.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Централизованная система детских библиотек города Рязани» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.