Выставка «Дзен-дудлинг. Искусство подсознательного рисунка»
В книге «Дзен-дудлинг. Искусство подсознательного рисунка», изданной под редакцией Т. Дженни и Э. Джонс, читатель найдет лучшие мировые образцы искусства дудлинга с пошаговыми инструкциями, которые помогут начать собственный творческий путь в этом удивительном стиле. Здесь собраны произведения десятков авторов, которые демонстрируют возможности применения различных шаблонов и узоров, чтобы вдохновить читателя и побудить к самостоятельному творчеству. С помощью дудлинга читатель научится рисовать и мифических животных, и замысловатые абстракции, и пейзажи, и орнаменты, и узоры.
Выставка адресована широкому кругу читателей.
Сведения предоставлены организацией ГБУК ВО «Воронежская областная юношеская библиотека имени В.М. Кубанева» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.