Квест-экскурсия «По следам библиоТаврово»
Посетители познакомятся с историей возникновения библиотек, узнают о первых печатных книгах. Выполняя условия квеста, участники откроют для себя библиотечную профессию с новой стороны, попробуют стать настоящими библиотекарями. Ребятам предстоит выполнить ряд заданий на сообразительность и логику, разобраться с путаницей на книжных полках, найти потерянные книги в электронном и традиционном каталогах, разгадать шифр, спрятанный в словарях.
Каждый участник обогатит свои знания в области литературы, познакомится с новыми авторами.
Сведения предоставлены организацией МУК «Центральная библиотека Белгородского района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.