Читательская конференция «По книге К.Г. Паустовского «Заячьи лапы»
На мероприятии дети познакомятся с жизнью и творчеством известного русского писателя Константина Паустовского и его произведением «Заячьи лапы», которое ребята прочтут вслух. После прочтения дети обсудят рассказ и ответят на вопросы: «Как они относятся к данному произведению?», «Почему, на ваш взгляд книга называется «Заячьи лапы?» и т. д. Выполнят тест, проверив свои знания по рассказу. В завершении мероприятия ребята нарисуют рисунок по рассказу К.Г. Паустовского «Заячьи лапы». К читательской конференции будет оформлена книжная выставка, «В мир природы с Паустовским», по которой будет проведён обзор представленной литературы.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Центральная библиотека Алексеевского городского округа» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.