Интеллектуальная игра «Государственные символы России»

Событие завершилось

Все современные государства имеют свои главные отличительные знаки — символы: герб, флаг, гимн. Это триединство начинает складываться в XIX веке. Однако это совсем не означает, что гербы или флаги государств не существовали ранее.

В новое тысячелетие Россия вступила с обновленной государственной символикой, но с историческими традициями. Музыка советского гимна, императорский флаг, двуглавый орел московских царей.

Наша  интеллектуально — познавательная игра посвящена символам нашей Отчизны. Команды  покажут  свои знания в этой области, а также умение работать друг с другом.

Сведения предоставлены организацией МБУК «Центр культуры и библиотечного обслуживания Черноярского района» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна