Военно-историческая программа «Пока живем, помним»
3 сентября — день окончания Второй мировой войны.
В музее пройдет военно-историческая программа «Пока живем, помним». Гостям расскажут о событиях на Дальнем Востоке, когда была поставлена точка во Второй мировой войне: Япония, союзник нацистской Германии, 2 сентября 1945 года подписала Акт о безоговорочной капитуляции, а также об освободительной миссии Красной армии не только для народов Европы, но и для стран Дальневосточного региона.
В конце встречи память о павших героях почтут минутой молчания.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Воловский районный художественно-краеведческий музей» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.