«Первая мировая война в судьбах людей»–час истории
Более 100 лет назад в мировой истории произошло событие, перевернувшее все мироустройство, захватившее в водоворот боевых действий чуть ли не половину мира, приведшее к развалу могущественных империй и, как следствие, к волне революций — Первая мировая война.
Сотрудники отдела обслуживания проведут час истории «Первая Мировая война в судьбах людей». Где читатели смогут познакомиться с историей событий. Также будет оформлена книжная выставка «Первая мировая», на которой представлены книга В. Пикуль «Честь имею», А. Толстой «Хождение по мукам», М.В. Шолохов «Тихий Дон» и много других интересных книг.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Централизованная библиотечная система Рыбно-Слободского муниципального района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.