Фестиваль «Этноскоп-2022»
Уже второй раз в рамках международной выставки «Поехали» состоится фестиваль «Этноскоп». Это проект, направленный на поддержку малочисленных коренных народов и сохранение историко-культурного наследия России. Гости мероприятия смогут открыть для себя удивительный мир самых необычных и при этом малоизвестных уголков страны.
Фестиваль «Этноскоп» позволит прикоснуться к ускользающей самобытности коренных малочисленных народов: услышать музыку и пение на языках, известных единицам, принять участие в традиционных играх, увидеть танцы и уникальные предметы быта. Кроме того, у гостей фестиваля будет возможность приобрести оригинальные сувениры, поучаствовать в тематических мастер-классах.
Представители различных регионов и народов России в рамках «Этноскопа» расскажут о местах, где они живут, местах притяжения и интереснейших маршрутах, о которых не знают даже турагентства.
Сведения предоставлены организацией ИП Исаева Юлия Александровна и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.