«К живым огням родного очага»
Гостей праздника, посвященного международному Дню Аборигена встретят библиотекари в национальных ительменских платьях и проведут им экскурсию по книжным выставкам камчатских авторов: Федора Спешнева, Ливерия Спешнева, Нели Суздаловой и других. Музейные работники познакомят с выставкой иллюстраций к камчатским сказкам. Солист ансамбля Алгу исполнит танец Нерпы и проведет танцевальный мастер — класс. Затем гостей ждет увлекательная игра "По древней шахме ительменов", просмотр документальных видео и фото из семейных архивов соболевских коренных жителей. Будут конечно и угощения с камчатским колоритом и чаепитием.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Соболевская библиотека» Соболевского МР и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.