Программа «Настольные игры»
Как весело и с пользой провести вечер? Сколько нужно человек для игры в «Монополию»? Какие роли существуют в игре «Мафия»?
Методисты отдела по работе с детьми и молодёжью Камилла Курбанова и Евгений Афанасьев познакомят ребят с десятью самыми популярными настольными играми. Расскажет об их особенностях, разновидностях и правилах. Слушатели поделятся с ведущими своим опытом и смогут проверить знания правил в случайно выбранной игре. В конце мероприятия все смогут поиграть в понравившиеся настольные игры.
Сведения предоставлены организацией МБУК «ЦКР «Форум» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.