«Мудрость серебряной тундры» VI открытый районный фольклорный фестиваль-конкурс

Событие завершилось
6+

С 23 по 25 августа в с. Яр-сале в рамках празднования Международного Дня коренных малочисленных народов мира  будет проходить VI открытый районный фольклорный фестиваль-конкурс «Мудрость серебряной тундры». На фестиваль приглашены гости со всех районов Ямало-ненецкого автономного округа. В программе мероприятия конкурсные выступления участников разных номинаций, мастер-классы по ненецкому народному декоративно-прикладному творчеству, игре на ненецких музыкальных инструментах, выставка мастеров творчества «Жилка творца», гала-концерт победителей конкурса и этнодискотека.  

Сведения предоставлены организацией МБУК «Ямальская централизованная клубная система» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна