«Три Спаса на Руси!» интеллектуальная игра

Событие завершилось
12+

Самый роскошный, жаркий во всех смыслах, летний месяц август богат не только на урожай всевозможных плодов, но и на ряд светлых, наполненных особым смыслом, православных праздников. У каждого из этих праздников своя история, традиции и обряды.

В Центре культурного развития «Юбилейный» пройдет интеллектуально-познавательная игра «Три Спаса на Руси!». Участников познакомят с историей Медового, Яблочного и Орехового Спаса. Все присутствующие узнают о традициях, обычаях, обрядах этих замечательных праздников, уходящих своей историей в глубь веков. Далее закрепят свои новые знания увлекательный интеллектуальной игрой.

Сведения предоставлены организацией МБУК «Центр культурного развития «Юбилейный» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна