Квиз «Эрудиты»
Квиз пройдет в несколько этапов, каждый из них состоит из множества различных вопросов и загадок. Участники игры за ограниченный промежуток времени ответят на вопросы из четырех туров, построенных на основе известных фильмов и книг.
Смысл игры — продемонстрировать логику, внимательность и эрудицию. Участники весело проведут время, а также в результате можно будет выявить самую эрудированную и начитанную команду. Для победы не потребуются колоссального запаса знаний и идеальной памяти. Достаточно школьной программы, умения логически мыслить и работать в команде.
Сведения предоставлены организацией МАУК «ДК «Шахтер» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.