Информационный час по профилактике наркомании среди подростков «Поговорим о спайсе»
Спайс (от англ. «spice» — специя, пряность) — разновидность травяной смеси, в состав которой входят синтетические вещества и обыкновенные травы.
В целях пропаганды здорового образа жизни в зрительном зале Дома культуры для подрастающего поколения села Прасковея состоится показ документального фильма, рассказывающего о вреде наркотиков и их последствиях. В ходе просмотра подростки узнают, что наркотики и курительные смеси — это миллионы разрушенных судеб. Наркоман теряет не только здоровье, но семью, работу, возможность иметь детей, поэтому нужно ответственно относиться к своему здоровью и отказаться от вредных привычек.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Дом культуры» с. Прасковея Буденновского муниципального округа Ставропольского края и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.