«Терроризм без масок»
В России ежегодно 3 Сентября отмечается особая дата — День солидарности в борьбе с терроризмом. Филипповский сельский дом культуры приглашает ребят на информационный час «Терроризм без масок», ведущая расскажет и напомнит присутствующим о происхождении терроризма, о террористических актах, произошедших за последние годы не только в России, но и в других странах мира. Так же присутствующим расскажут о правилах поведения при возникновении теракта и что нужно сделать если заметили подозрительный предмет.
Сведения предоставлены организацией МУК «Любимский районный Дом культуры» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.