«Первый Смоленский»
В библиотеке будет оформлена книжная выставка, приуроченная к 210-летию со дня начала Смоленского сражения 1812 года — оборонительного сражения русской армии под командованием М. Б. Барклая-де-Толли с армией Наполеона за Смоленск. На выставке будут представлены такие книги, как: Н. Дурова «Записки кавалерист –девицы. Повести», А.И. Михайловский-Данилевский «Отечественная война 1812 года. Воспоминания современников», О.Н. Михайлов «Кутузов», Л.Г. Бескровный «Отечественная война 1812 года» и другие издания.
Сведения предоставлены организацией МБУК «ЦБС г. Казани» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.