«ОЧ! умелые ручки!» — мастер-класс для детей к Международному дню левшей

Событие завершилось
6+

Если человек левша, это значит, что у него в повседневной жизни доминирующей рукой является левая. Т.е. все основные действия он выполняет не правой рукой, как большинство людей, а противоположной. У нашего населения при упоминании понятия левша, сразу рисуется ассоциация с мастером их повести Николая Лескова, который умудрился подковать блоху. Левша, это значит талантливый, неординарный человек. К Международному дню левшей предложим мастер-класс для всех желающих по изготовлении куклы-оберега. Даже те, кто считает, что ничего не умеет мастерить, справится с заданием, унесет с собой на память домашний оберег, узнает много интересных фактов о леворуких людях и получит почетное звание «Левша».

Сведения предоставлены организацией МУК «Люберецкий дворец культуры» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

Смотрите также

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна