«Кто лучше знает край родной» — игра-викторина по краеведению.

Событие завершилось
12+

В библиотеке для детей пройдёт игра — викторина по краеведению в рамках Областной акции «Краеведческий пленэр».

Целью акции является активация изучения и продвижения истории родного края через библиотечные форматы работы.

Вначале библиотекари проведут с детьми беседу о достопримечательностях района, о талантливых местных авторов — земляков, далее ребят ждут интересные вопросы викторины.

Задачей этого мероприятия дать новые и обобщить уже имеющиеся знания юных читателей о малой родине через вопросы викторины.

Организатор: ГБУК «Самарская областная универсальная научная библиотека».

Сведения предоставлены организацией МБУ «Управление культуры, молодежной политики и спорта муниципального района Пестравский» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна