«Хозяин флага»
22 августа — День Государственного флага Российской Федерации. На площадке мини футбола у школы с детьми будем играть игру под названием «Хозяин флага». Все участники делятся на 2 команды. Из каждой команды выбирается защитник флага. Площадку делят на 2 ровных участка. На самой дальней точке площадок помещаются флаги каждой команды. Участники должны защищать свой флаг и в то же время постараются пробиться в соседнюю территорию и забрать у них флаг. Но если их поймают «враги», то участник замирает и остается на территории соперников. Победит та команда, которая первым доставит флаг противников в свою территорию.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Балтасинская централизованная сельская клубная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.