Вахта памяти «Не смолкнет слава тех великих…»
Курская битва занимает в Великой Отечественной войне особое место. Она продолжалась 50 дней и ночей, с 5 июля по 23 августа 1943 года.
Вахта памяти познакомит посетителей с основными этапами и ролью Курской битвы, завершившей коренной перелом в Великой Отечественной войне, биографиями и боевым путем Героев Советского Союза, получившими свое звание в этой битве. Рассказ экскурсовода дополнит мультимедийная презентация и просмотр документального фильма «Великая война. Курская битва».
Мероприятие рассчитано на разновозрастную аудиторию.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Историко-краеведческий музей Яковлевского городского округа» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.