Променад-спектакль «Свидание с Новосибирском»
Герои истории прогуливаются по центральным улицам Новосибирска в поисках подходящих мест для съемок исторического триллера. В процессе написания сценария они много общаются. В какой-то момент героям начинает казаться, что в отличие от исторических фигур, у них есть общее будущее.
Герои встречаются у кинотеатра «Победа». С самых первых слов они начинают жарко спорить. А как иначе? Гуляя по центральным улицам города, они ищут историческую фактуру для съемок, обсуждают историю зданий и масштаб исторических личностей.
Он, знающий историю по книгам, часто приводит в пример культовые фильмы и их режиссеров. Она же рассказывает о личном опыте жизни в Новосибирске: кафе, концерты, кофейни. От современного кинотеатра герои идут к памятнику первому кинотеатру в городе. Он и она вдруг понимают, что прошлое, настоящее и будущее тесно связаны.
Команда:
- режиссер — Степан Пектеев;
- авторы сценария — Юлия Чурилова, Сергей Самойленко;
- саунд-дизайнер — Евгений Роднянский (GRENZ);
- гид-эксперт — Сергей Самойленко;
- графический дизайнер — Илья Наконечный;
- помощник продюсера — Мария Садыкова;
- исполнительный продюсер — Александр Тюкаев;
- генеральный продюсер — Артем Миронов;
сопродюсер — Илья Фейгенов.
Артисты:
- Ниеле Мейлуте;
- Володя Карпов.
Сведения предоставлены организацией ИП Миронов Артем Вячеславович и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.