Выставки

«Вишнёвый сад»

Событие завершилось

В сезон заготовок из вишни и в преддверии праздника «Жигулёвская  Вишня», Центральная библиотека г. Жигулёвска подготовила книжную выставку с элементами фотозоны «Вишнёвый сад». 

Чтобы помочь вам, наши дорогие читатели, справиться с вишнёвым урожаем, библиотекари подобрали рецепты с приготовлением заготовок из вишни, книги как сохранить ягоды, как вырастить вишневый сад и еще очень много интересной и полезной информации о вишне. Вишня вкусна и полезна. Вишневое варенье — одно из самых вкусных, вишневый сок — приятный и целебный напиток, а вишневые компоты и кисели — деликатес.

И как же без художественной литературы о вишне? Конечно же на выставке представлена книга «Вишнёвый сад» А.П. Чехова. Также книга «Пьяная вишня» автора Ольги Лазоревой.

Дорогие читатели, приглашаем вас в Центральную библиотеку посетить данную книжную выставку с фотозоной с 1 по 30 августа.
А 13 августа «Вишнёвый сад» с фотозоной посетит праздник «Жигулёвская  Вишня» в селе Ширяево. Приходите, будем читать, изучать рецепты, фотографироваться, участвовать в викторине, получать призы.

Кулинич Е.А., зав. отделом обслуживания ЦБ

Сведения предоставлены организацией МБУК «Жигулевская централизованная библиотечная система» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна