Мастер-класс «Узелковый»
Методист отдела традиционной народной культуры «Лад» Плотникова Светлана Викторовна научит устюжан и гостей города плести пояс узелковым способом.
На занятии посетители узнают, какие способы плетения существуют, зачем нужен пояс, каково его значение в жизни человека, какие нити используются при изготовлении. Для создания индивидуального узелкового пояса предоставляются нити и инструменты.
Такие мероприятия способствуют развитию мелкой моторики рук, благотворно влияют на мозговую деятельность и развивают усидчивость.
Справки — по телефону: +7 (817-38) 2-10-06.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Великоустюгский культурно-досуговый центр» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.