«День хобби» в рамках Дня открытых дверей КДЦ
День открытых дверей пройдет в Тбилисском культурно-досуговом центре!
Тбилисский культурно-досуговый центр гостеприимно распахнет свои двери для жителей и гостей района.
МБУК «Тбилисский КДЦ» — это целый мир, мир творчества и развлечений.
Здесь каждый может выбрать себе занятие по душе: петь или танцевать, вязать или лепить, пробовать себя в роли актера или ведущего, заниматься рисованием или изготовлением поделок.
Так, в большом зале центра своими талантами блеснут воспитанники и участники творческих коллективов, показав концертные выступления песенных и музыкальных коллективов народного творчества, выступление эстрадных и современных коллективов.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Тбилисский КДЦ» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.