Х открытый фестиваль Камня «Самоцветная сторона»

Событие завершилось

В маленьком уральском селе Мурзинка Горноуральского городского округа, на территории минералогического музея имени А.Е. Ферсмана 6 августа 2022 года состоится юбилейный фестиваль «Самоцветная сторона». Традиционно гостей фестиваля ждет ярмарка изделий мастеров художественной обработки камня и народных художественных промыслов, где основной товар самоцветы и изделия из камня. Здесь каждый сможет почувствовать себя старателем и намыть самоцветов, огранить камень, побывать на старинных копях, своими руками сделать сувенир на память.


Сведения предоставлены организацией МБУ Горноуральского городского округа «Музейный комплекс» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

Смотрите также

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна