Обучение

Школа экскурсоводов в Дальневосточном художественном музее

Событие завершилось
16+

Музей приглашает всех желающих попробовать себя в профессии экскурсовода.

Вы познакомитесь с шедеврами западноевропейского и русского искусства в экспозиции, с уникальным собранием подлинников в фондохранилище музея, редким фондом литературы библиотеки, а также с современными технологиями атрибуции произведений искусства. Познаете тайны художественного анализа и основные методы экскурсионной работы с разной возрастной аудиторией.

Музей ждёт всех, кто:

  • мечтает прикоснуться к миру искусства;
  • хочет научиться понимать художественное произведение;
  • жаждет раскрыть новые грани собственной личности.

«Школа экскурсоводов» доступна для каждого, без ограничений возраста, рода занятий, здоровья. По окончании курса лекций и практических занятий, а также после защиты экскурсии вы получаете сертификат «Школы экскурсоводов в ДВХМ».

Длительность одного занятия — 1,5 часа. Занятия проходят по субботам в 15:00.

Начало занятий нового набора — 17 февраля 2018 г.

Информация о записи по телефону: 31-48-71.

Сведения предоставлены организацией КГБУК «Дальневосточный художественный музей» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна