Виртуальная экскурсия «Необычные библиотеки мира».
В день библиотек читателей ждет знакомство с необычными библиотеками мира, завораживающими читательские сердца. В виртуальной экскурсии представляем самые выдающиеся библиотеки из разных точек земного шара, поражающие воображение не только своей красотой, но и прекрасные как по своей форме, так и по содержанию. Самые необычные библиотеки мира уже давно стали не только гаванями великих знаний, но и яркими красивыми достопримечательностями, куда стремится попасть любой сведущий путешественник. И посещение таких хранилищ может навсегда изменить мнение о том, как должны выглядеть настоящие библиотеки.
Сведения предоставлены организацией МКУ «Централизованная библиотечная система» г. Аргун и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.