Мастер-класс «Войлочные картины»
Валяние из шерсти (фелтинг) — очень увлекательный творческий процесс. Этот вид рукоделия известен издавна и не утратил свою актуальность по сегодняшний день. Создать уникальную картину из шерсти методом сухого валяния сможет каждый участник мастер-класса.
Программа рассчитана на участников от 14 лет. Ребята познакомятся с техникой сухого валяния, узнают о принципах подбора материала и особенностях инструментов для работы с шерстью. В практической части участники мероприятия смогут проявить свою фантазию и творческий потенциал, изготовив картину из валяной шерсти по индивидуальному проекту.
Мастер-класс проводит руководитель студии декоративно-прикладного творчества «Домовенок» Нежданова Ольга Петровна.
Проводится по предварительной договоренности (до 5 человек). Телефон: +7 (384-72) 9-63-38.
Сведения предоставлены организацией МБУ ДК «Прогресс» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.