России славный триколор
В Красковском культурном центре работает выставка, посвящённая Дню
Государственного флага Российской Федерации. Свои работы представили воспитанники изостудии «Ты — мастер!» под руководством Татьяны Лещенко. Ребята творчески подошли к раскрытию темы и посвятили свои картины геральдике, Дню российского флага и истории государственных символов России. В ярких рисунках, символизирующих мир, свободу, счастье, основные цвета — синие, красные и белые, что соответствует цветам на флаге России. Работы, выполненные юными художниками, можно увидеть до 28 августа с 10:00 до 20:00.
Сведения предоставлены организацией МУК «Красковский культурный центр» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.