Обсуждение фильма «Отряд «Таганок»

Событие завершилось
6+

«Отряд «Таганок» — это кино о дружбе, о том, что мечты сбываются, если в них по-настоящему верить, о том, что целей можно достичь, если делать все от тебя зависящее для их достижения. О фильме Айнура Аскарова, снятом по одноименной повести Мустая Карима «Таганок», расскажет учитель башкирского языка и литературы Гульфия Нигматуллина. Главные роли исполнили обычные мальчишки: Ильдар Биккулов, Руслан Кадаев, Ильяс Киньябулатов, Арслан Галиев.

Участники выскажут свое мнение, смогли бы они тоже спасти гору. И ответят на вопрос: пробудил ли в них чувство патриотизма этот фильм?

Сведения предоставлены организацией МАУ «Культурно-досуговый центр» муниципального района Абзелиловский район Республики Башкортостан и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна