Беседа «По морям, по волнам»
Гости познакомятся с историей создания Военно-Морского Флота России, услышат, как развивалась и менялась русская армия на протяжении многих веков, узнают о возникновении Дня Военно-Морского Флота России и о том, как он отмечается в стране. В процессе разговора сотрудник библиотеки расскажет о таких изданиях, как «Балтийские судьбы» Лидии Довыденко, «Рассказы затонувших кораблей. Шведская история со дна моря» Алексея Смирнова, «Очерки из истории Балтийского флота». Желающие смогут принять участие в познавательной викторине.
Количество посетителей ограничено, мероприятие проводится по предварительной записи по телефону: 56-84-00.
Сведения предоставлены организацией МАУК «Калининградская централизованная библиотечная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.