Конкурс головоломок «Самый, самый»
Работники Сельского дома культуры подготовят и проведут развлекательное мероприятие для ребят, в ходе которого участники покажут свою смекалку, воображение и находчивость.
Ведущая расскажет присутствующим об истории возникновения головоломок и о самых знаменитых авторах головоломок. Программа будет представлена в виде нескольких туров, каждый из которых включает в себя различные интеллектуальные игры, такие как пазлы, ребусы, старинные русские задачи, шарады, геометрические головоломки.
Самые активные, сообразительные, эрудированные участники будут награждены сладкими подарками.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Районный Дом культуры» Каменского МР и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.