«Фотодиалоги–22»

Событие завершилось

Историко-художественный музей приглашает посетить персональную выставку Николая Лобанова. Важно заметить, что название выбрано не случайно — экспозиция, как бы, ведет диалог фотохудожника со зрителем.
Автор предлагает гостям погрузиться в атмосферу среднеземноморских городов, включиться в диалоги о русской глубинке, о неуловимых моментах бытия, и просто посмотреть на обычные, повседневные вещи с другой стороны, ведь многие работы Николая — это настоящая игра в ассоциации.
Экспозиция включает более сорока работ мастера.

Сведения предоставлены организацией МБУК «Объединение «Новомосковский историко-художественный музей» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна