Выставка — поздравление «Время молодых»
Международный день молодёжи отмечается ежегодно 12 августа по всей планете. Молодёжь — это самая перспективная и мобильная часть общества, которая быстрее адаптируется к изменениям в жизни, легче усваивает новую информацию. Только в молодости бывают самые яркие моменты жизни.
Поздравляем молодых, ярких и креативных с этим замечательным праздником и приглашаем всех любителей чтения познакомиться с художественной литературой о жизни молодёжи: А. Игнатовой «Ураган в подарок», Б. Байерс «Лебединое лето», Е. Басовой «Подросток Ашим» и другими книгами.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Централизованная система детских библиотек г. Брянска» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.