Урок безопасности «Правила безопасного поведения на воде летом»
Для многих из нас
лето — это самое долгожданное и любимое время года. Лето — это не только пора
каникул, но и период, когда многие дети предоставлены сами себе и проводят
много времени без присмотра взрослых. Понятно, что ни одно детство не проходит
без царапин, ссадин и ушибов, ведь любопытные ребята стремятся изучить все
новые и неизвестные для них места. Поэтому очень важно объяснить и напомнить
детям необходимые правила безопасности.
С наступлением долгожданного лета сотни людей устремляются на отдых к водоемам. Вода — добрый друг и союзник человека, помогающий получить максимум удовольствия от отдыха и укрепить здоровье. Но в то же время она не терпит легкомысленности и может являться источником повышенной опасности. Последствия легкомысленного поведения будут самыми тяжелыми. Чтобы их избежать, каждый человек должен знать элементарные правила безопасности на воде.
Урок безопасности будет проходить он-лайн в сообществе «Березники читающие» Вконтакте https://vk.com/berlib
Сведения предоставлены организацией МАУК «Централизованная библиотечная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.