В лес за ягодами.Рассуждение о том, что нужно взять в лес собой.
Мобильный телефон с дополнительной зарядкой при походе в лес — необходимая вещь. С его помощью можно связаться с родственниками, сообщить информацию о себе, чтобы они не волновались. . Компас, мобильный телефон, спички, перекус, средство от кровососов, свисток, яркая одежда, нож, запас питьевой воды. Особое внимание следует уделить одежде. Она должна быть удобной, многослойной и закрывать максимум тела. В теплое время года в лесах, где преобладают ельники, и много высокой травы активизируются клещи.В таком случае нужно иметь одежду с высоким воротником и головой убор. Длинные брюки заправить в носки или сапоги.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Районный дом культуры» Лаишевского муниципального района и города Лаишево и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.