Литературное путешествие «Тигриный след в литературе»
Тигр встречается в произведениях многих писателей и поэтов со всего мира. О них пишут плохое и хорошее, настоящее и выдуманное, вообще тигр — очень популярный герой детских книжек. С незапамятных времён тигра считали животным сверхъестественным и мудрым, его обожествляли, ему поклонялись. Жители Востока именно тигра считают главным, наиболее сильным животным на Земле, царем звере. Чтобы лучше узнать об этом сильном и невероятно красивом хищнике поможет литературное путешествие «Тигриный след в литературе», которое пройдёт в Детской библиотеке 29 июля. Здесь будет представлено много интересной, познавательной информации о тигре — самом крупном и тяжёлом представителе кошачьих.
Сведения предоставлены организацией МКУК Опаринская Центральная библиотека им.Н.А. Яхлакова и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.