Концерты

Концерт Алексея Глызина

Событие завершилось
12+

Певец, актер и музыкант, радиоведущий, заслуженный артист России, обладатель премии «Шансон года» даст свой концерт в Нижнем Новгороде. Концерт Алексея Глызина — великолепная возможность услышать хиты, которые будоражат воображение и вызывают массу эмоций!

«Ты не ангел», «Поздний вечер в Сорренто», «Зимний сад» — его песни вошли в жизнь и стали родными, артисту подпевает вся страна! С его именем связаны признания, прогулки под луной, вечеринки и, конечно же, ностальгия — томительно-прекрасная и немного грустная.

В 80-е музыкант был одним из ярких солистов в группе «Веселые ребята», исполняя шлягеры тех лет «Не волнуйтесь, тетя», «Розита», «Автомобили». Сейчас эти песни у многих на слуху, чье детство и юность прошли в 80-е, рождают воспоминания о чем-то родном и одновременно далеком. Под его песни знакомились, влюблялись, женились. Все это было так давно и, вместе с тем, совсем недавно. И вот теперь вы можете перенестись в прошлое, чтобы услышать живое и ни с чем не сравнимое исполнение любимых хитов.

На концерте вы услышите все проверенные годами песни артиста, а так же новые, грядущие хиты!

Сведения предоставлены организацией ООО Олл Старс НН и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна