Фотовыставка «Традиции живая нить»
Открытие передвижной выставки из Музея обороны и тыла, посвященной 10-летию создания музея. Фотовыставка была создана в 2020 году. На ней представлены фотографии на 11 планшетах из плотного картона с ламинированной поверхностью.
Сотрудник музея расскажет об истории создания музея, об основных экспозициях, экспозиционных площадях, праздниках и программах. Посетители узнают биографию первой женщины-тракториста села Баграмово — Д.М. Гармаш; о том, что основной экспозицией музея является тема Великой Отечественной войны, боевые действия и тыл, социалистическое строительство.
Сведения предоставлены организацией Михайловский исторический музей и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.