«Мозговой штурм» шахматный турнир.
Шахматы — традиционная и замечательная игра, которая учит думать над ходами, анализировать действие противника. Известно, что первые шахматы появились в Древнем Египте. А в нашей стране шахматы появились в X веке. Это соревнования стратегий, как интеллектуальных, так и личностных. Такие игры учат аккуратности, последовательности в действиях, умению не обижаться при проигрышах. Шахматный турнир будет проходить по всем правилам в атмосфере торжественности, значимости данной игры. Пары соревнующихся игроков будут поделены соответственно возрасту.
Сведения предоставлены организацией Апастовское МБУ «ЦКС» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.