Матчевая встреча «Во славу города родного», посвященная Дню города Лебедянь
В рамках празднования Дня города Лебедянь 22 июля в парке при МБУК ГЦК и Д состоится матчевая встреча «Во славу города родного.
Бокс – это вид спорта, который находится сегодня на пике популярности. Это спорт, который не любит трусов, бокс — для настоящих мужчин.
В гости к хозяевам ринга, представляющим клуб «Витязи» (г. Лебедянь), приедут спортсмены из г. Липецка, Нижнего Новгорода. Схватки с их участием никого не оставят равнодушными.
Мальчишки крепнут физически, учатся быть защитниками слабых, воспитывают в себе мужские качества. Будем надеяться, что самые лучшие успехи у них впереди.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Городской центр культуры и досуга» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.