Книжная выставка «Будь здоров без докторов»
Здоровье — это бесценный дар. Без него трудно жить, работать, учиться. Но как часто люди растрачивают этот дар попусту, забывая, что потерять здоровье легко, а вот вернуть его очень трудно.
Библиотека приглашает на выставку «Будь здоров без докторов», на которой представлены издания о том, как укрепить и сохранить собственное здоровье.
Закаливание делает не только тело сильным, но и дух здоровым. Оно укрепляет мышцы и иммунитет, а нервную систему учит противостоять перегрузкам и стрессам. Об этом расскажут книги Б. Болотова «Здоровье человека в нездоровом мире», И. Литвиной «Живите долго», Г. Свиридонова «Здоровья кладезь — природа» и другие.
Конечно, чтобы не болеть, без физкультуры и занятий спортом не обойтись. Поэтому на выставке представлены книги по физическому самовоспитанию: «Физкультура для всей семьи», Т. Ханна «Искусство не стареть», А. Агафонов «Косметика с грядок и полей». Читатели познакомятся с литературой, позволяющей правильно подходить к вопросу питания: В. Травинки «Тропинки к здоровью», «Секреты раздельного питания» и другие.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Централизованная система библиотек города Курска» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.